Пн-Чт с 8:00 до 18:00, Пт с 8:00 до 17:00 8-800-550-33-11 Не дозвонились?

Делегация ОАО «Ленэнерго» посетила завод «РТК-ЭЛЕКТРО-М»

25 ноября 2014

13 ноября 2014 компанией «РТК-ЭЛЕКТРО-М» был проведен выездной семинар для представителей ОАО «Ленэнерго».

Первая часть семинара прошла в московском филиале «РТК-ЭЛЕКТРО-М», где проводится инжиниринг токопроводов, производимых силами нашего предприятия. Делегации «Ленэнерго» были продемонстрированы программные продукты, которые используются нашими конструкторами в ходе проведения инжиниринга и позволяют предоставлять заказчику на согласование 3D-модели трасс токопровода в кратчайшие сроки. Сотрудники отдела продаж провели презентацию и ознакомили представителей «Ленэнерго» со всей номенклатурой производимой нашим предприятием продукции, техническими особенностями и конкурентными преимуществами.

Вторая часть семинара состоялась на территории нашего завода (филиал в г. Павловском Посаде), где участники делегации смогли посетить действующее с 2009 г производство пофазноизолированных токопроводов с литой изоляцией типа ТПЛ. Эти токопроводы сейчас активно применяются в проектах «Ленэнерго» ввиду того, что это единственные токопроводы с литой изоляцией, производимые в России и аттестованные ОАО «Россети». Затем делегация посетила строительную площадку новой очереди завода ООО «РТК-ЭЛЕКТРО-М», открытие которой планируется в начале 2015 года. В заключительной части семинара было проведено обсуждение технологических особенностей производства токопроводов типов ТКЛ, ТПЛ, ТПО и перспектив сотрудничества между ООО «РТК-ЭЛЕКТРО-М» и ОАО «Ленэнерго».

Мы уверены, что посещение нашего завода представителями ОАО «Ленэнерго» положит начало новому этапу сотрудничества нашей компании и одной из крупнейших распределительных сетевых компаний страны.

Вернуться к новостям

Другие новости

07 марта 2024

С Международным женским днём!

подробнее
22 февраля 2024

С Днём защитника Отечества!

подробнее
09 февраля 2024

Стратегическое сотрудничество для развития атомной энергетики

подробнее