Пн-Чт с 8:00 до 18:00, Пт с 8:00 до 17:00 8-800-550-33-11 Не дозвонились?

Завершилась поставка и монтаж шинопроводов POWERDUCT для нужд ПК-3 завода «ЭЛЕКТРОСИЛА»

02 октября 2014

Завершилась поставка и монтаж шинопроводов с литой изоляцией POWERDUCT для нужд ПК-3 завода «ЭЛЕКТРОСИЛА» в г. Санкт-Петербург.

Информация о поставляемом оборудовании:

Наименование: Шинопровод Powerduct 3P4W
Напряжение: 0,4 кВ
Номинальный ток: 400А
Токоведущий проводник: алюминий
Длина трассы: 101,4 п.м.

Завод «Электросила» — энергомашиностроительное предприятие в Санкт-Петербурге, специализирующееся на производстве электрических машин, тяговых двигателей, генераторов. С 2000 года является частью российской энергомашиностроительной компании ОАО «Силовые машины». Завод имеет более чем столетнюю историю – он возник на базе основанного в 1898 году в Санкт-Петербурге акционерного общества Siemens-Halske. Конструкторы «Электросилы» участвовали в разработке гидрогенераторов для первенца плана ГОЭЛРО Волховской ГЭС. На сегодняшний день заводом «Электросила», входящим в состав ОАО «Силовые машины», изготовлено более 2700 турбогенераторов и свыше 600 гидрогенераторов.

Завод выбирает только самое безопасное и современное оборудование, поэтому руководством была выбрана продукция компании «РТК-ЭЛЕКТРО-М». Шинопроводы с литой изоляцией POWERDUCT производятся на одном из ведущих заводов-изготовителей электротехнического оборудования в Малайзии. Данный тип оборудования идеально подходит для применения на промышленных объектах. Вся продукция прошла испытания по стандартам IEC 60439 в международной лаборатории KEMA и имеет соответствующие сертификаты.

За период оказания услуг поставки и контроля за монтажом шинопроводов  POWERDUCT компания «РТК-ЭЛЕКТРО-М» зарекомендовала себя как надежный партнер. Монтажная бригада под руководством опытного специалиста отдела монтажа выполнила все работы в срок и без замечаний.

Вернуться к новостям

Другие новости

07 марта 2024

С Международным женским днём!

подробнее
22 февраля 2024

С Днём защитника Отечества!

подробнее
09 февраля 2024

Стратегическое сотрудничество для развития атомной энергетики

подробнее