Пн-Чт с 8:00 до 18:00, Пт с 8:00 до 17:00 8-800-550-33-11 Не дозвонились?

Итоги выставки «ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ РОССИИ - 2011»

16 декабря 2011

Завершилась 14-ая международная выставка «ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ РОССИИ – 2011», которая считается одной из крупных специализированных выставок в Европе. Она собрала в одном месте, давно ставшем историческим – Всероссийском выставочном центре, специалистов электротехнической отрасли высокого уровня и различного профиля.

На стенде компании «РТК – ЭЛЕКТРО-М» были представлены токопроводы серии ТПЛ, изготавливаемые заводом «Токопровод» в г.Павловский Посад, а также продукция зарубежного производства: шинные компенсаторы и токопроводы серии SIS, Powerduct, Betobar. Для компании участие в выставке – очередная  возможность продемонстрировать качество, работоспособность, надежность производимого и поставляемого оборудования. Эта возможность была использована в полной мере, и по предварительным результатам отдела маркетинга компании на выставке была проведена масштабная работа по информационной рекламе с использованием печатной и электронной продукции, а также совершен обмен контактными данными с заинтересованными в сотрудничестве компаниями и потенциальными заказчиками. Общеизвестно, что личное знакомство является важным аспектом для осуществления дальнейшей совместной деятельности.

Немецкие трансформаторы серии DTR завода «Ritz  Instrument Transformers GMbH» представлял уже дважды заявивший о себе на рынке электротехнической индустрии (выставки «ЭЛЕКТРО – 2011» и «ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ РОССИИ – 2011») молодой Русский Инновационный Технический Центр «ЭЛЕКТРО», входящий в состав группы компаний «РТК – ЭЛЕКТРО». На стенде компании был представлен действующий трансформатор с устройством РПН типа VACUTAP AVT (производитель «MR»), притягивающий взгляды посетителей выставки.

В работе на стендах «РТК – ЭЛЕКТРО-М» и «РИТЦ – ЭЛЕКТРО» принимали активное участие наши коллеги из Германии («RITZ GMBH») и с удовольствием отвечали на вопросы посетителей по специфике оборудования.

«РТК – ЭЛЕКТРО-М» в дальнейшем планирует, не изменяя традициям, принимать участие в крупнейших выставках России, представлять отечественное и европейское оборудование высокого класса, продолжая  укрепляться в эпицентре российского рынка энергетики.

Вернуться к новостям

Другие новости

07 марта 2024

С Международным женским днём!

подробнее
22 февраля 2024

С Днём защитника Отечества!

подробнее
09 февраля 2024

Стратегическое сотрудничество для развития атомной энергетики

подробнее