Пн-Чт с 8:00 до 18:00, Пт с 8:00 до 17:00 8-800-550-33-11 Не дозвонились?

Завод «РТК-ЭЛЕКТРО-М» представил свою продукцию на выставке «Энергетика и Электротехника 2016»

24 мая 2016

С 17 по 20 мая завод «РТК-ЭЛЕКТРО-М» принимал участие в 23-ей международной специализированной выставке «Энергетика и Электротехника».

Выставка «Энергетика и Электротехника», ставшая одной из основных выставок России, проводится в Санкт-Петербурге с 1993 года. Проект уникален тем, что на выставке в концентрированном виде представлена вся актуальная отраслевая информация, а посетители - это конкретная целевая аудитория – специалисты-энергетики и потенциальные покупатели представленной продукции. Официальную поддержку выставке оказывают Министерство экономического развития РФ, Министерство энергетики РФ, Правительство Санкт-Петербурга, Правительство Ленинградской области, Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, Законодательное Собрание Ленинградской области, Ассоциация экономического взаимодействия субъектов Северо-Запада  РФ, Союз энергетиков Северо-Запада России, Газовый клуб, АВОК «Северо-Запад».

В первый день выставки стенд завода «РТК-ЭЛЕКТРО-М» посетила официальная делегация, в составе которой были председатель комитета по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга Андрей Бондарчук, Генеральный консул Чешской Республики Карл Кюн, генеральный директор и первый вице-президент союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга Михаил Лобин, генеральный директор Выставочного объединения «РЕСТЭК» Игорь Кирсанов и генеральный директор компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл» Сергей Воронков.

Руководство завода ознакомило гостей с выпускаемой продукцией, образцы которой были представлены на стенде:

  • комплектные токопроводы типа ТКЛ,
  • пофазноизолированные токопроводы типа ТПЛ,
  • токопроводы открытые ТПО (жесткая ошиновка),
  • магистральные шинопроводы типа ШМЛ.

Вернуться к новостям

Другие новости

07 марта 2024

С Международным женским днём!

подробнее
22 февраля 2024

С Днём защитника Отечества!

подробнее
09 февраля 2024

Стратегическое сотрудничество для развития атомной энергетики

подробнее