Пн-Чт с 8:00 до 18:00, Пт с 8:00 до 17:00 8-800-550-33-11 Не дозвонились?

Компания «РТК-ЭЛЕКТРО-М» представила свою продукцию в Казахстане

28 апреля 2014

В начале апреля в Астане проходила Казахстанская Международная выставка «Энергетика, Электротехника и Энергетическое машиностроение» – Power Astana 2014. Это основная столичная выставочная площадка демонстрации оборудования, технологий и услуг в области энергетики, электротехники и энергетического машиностроения. Неслучайно выбрано место проведения выставки – столица Казахстана. С момента переноса столицы, Астана занимает ведущие позиции среди регионов страны по темпам социально-экономического развития, по объемам ввода жилья и инфраструктурному развитию.

ООО «РТК-ЭЛЕКТРО-М» представила продукцию собственного производства на выставочной площадке партнеров инжиниринговой компании «Уральский энергетический союз»: пофазноизолированный токопровод с литой изоляцией типа ТПЛ и комплектный токопровод с литой изоляцией типа ТКЛ.

На выставке присутствовал представитель нашей компании, который консультировал посетителей стенда о нашей продукции. Всего за время работы выставки (с 8 по 10 апреля) стенд посетило более 200 человек, среди них специалисты крупнейших энергетических компаний и проектных организаций Казахстана. Мы очень надеемся, что приобретенные на выставке контакты в скором времени перерастут в долгосрочные партнерские отношения.

Вернуться к новостям

Другие новости

07 марта 2024

С Международным женским днём!

подробнее
22 февраля 2024

С Днём защитника Отечества!

подробнее
09 февраля 2024

Стратегическое сотрудничество для развития атомной энергетики

подробнее