Пн-Чт с 8:00 до 18:00, Пт с 8:00 до 17:00 8-800-550-33-11 Не дозвонились?

«РТК-ЭЛЕКТРО-М» на выставке «POWER ASTANA 2015»

02 апреля 2015

С 7 по 9 апреля завод «РТК-ЭЛЕКТРО-М» примет участие в выставке «POWER ASTANA 2015» (5-ая Казахстанская Международная выставка «Энергетика, Электротехника и Энергетическое машиностроение»).

На стенде компании ТОО «УЭС-НТ», официального представителя «РТК-ЭЛЕКТРО-М» в Казахстане, Кыргызстане  и Таджикистане, будут представлены образцы комплектных токопроводов типа ТКЛ и пофазноизолированных токопроводов типа ТПЛ, изготавливаемые на заводе «РТК-ЭЛЕКТРО-М» в г. Павловский Посад.

Ждем вас по адресу: г. Астана, Выставочный центр "Корме", Левый берег, ул. Достык, 3, стенд 09.

Время работы выставки: с 10 до 18.

Проект Power Astana официально поддерживается Министерством о инвестициям и развитию Республики Казахстан; Казахстанской Компанией по управлению электрическими сетями АО «KEGOC»; Казахстанской Электроэнергетической Ассоциацией и Союзом инженеров-энергетиков.

Power Astana проходит на одной выставочной площадке с крупнейшими промышленными событиями – Казахстанской Международной выставкой «Машиностроение, Станкостроение и Автоматизация» - MachExpo Kazakhstan и Казахстанской Международной выставкой «Атомная энергетика и Промышленность» - Kazatomexpo, что, несомненно, ежегодно позволяет привлечь максимальное количество целевых посетителей. Объемная деловая программа ознакомит специалистов с новейшим оборудованием и технологиями, предназначенных для различных отраслей промышленности.

Напомним, что ТОО «УЭС – Новые Технологии» является подразделением ООО «Уральский Энергетический Союз», г. Екатеринбург и занимается продвижением продукции российских, европейских и китайских заводов-изготовителей высоковольтного оборудования на рынке Республики Казахстан. Индустриализация Республики Казахстан неизбежно поднимает планку в области качества высоковольтного оборудования, применяемого на энергетических объектах, и технологий, использующихся при его производстве. Десятилетний опыт «Уральского Энергетического Союза» по сопровождению энергетических проектов на территории стран СНГ позволяет предлагать электротехническому рынку Казахстана наиболее выгодные решения с учетом передовых разработок и новых технологий.

На выставке будет присутствовать представитель нашей компании, который сможет проконсультировать посетителей стенда о нашей продукции.

Вернуться к новостям

Другие новости

07 марта 2024

С Международным женским днём!

подробнее
22 февраля 2024

С Днём защитника Отечества!

подробнее
09 февраля 2024

Стратегическое сотрудничество для развития атомной энергетики

подробнее