Пн-Чт с 8:00 до 18:00, Пт с 8:00 до 17:00 8-800-550-33-11 Не дозвонились?

22-я международная выставка «ЭЛЕКТРО-2013»

12 июля 2013

С 17 по 20 июня 2013 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла очередная 22-я международная выставка «ЭЛЕКТРО-2013», являющаяся высокоэффективной бизнес-площадкой для всех участников электроэнергетического рынка. Это крупнейший в России и СНГ смотр электрооборудования для энергетики и электротехники, автоматизации и промышленной светотехники был организован и проведен «Экспоцентром» под патронатом Торгово-промышленной палаты России и Правительства Москвы.

Международное признание выставки «Электро», её высокий авторитет в профессиональной среде подтверждены знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

Компания «РТК-ЭЛЕКТРО-М» занимала стенд № 21С60 в павильоне 2, зале №1. Площадь стенда составила 80 м2.

Полный список участников выставки приведен в официальном каталоге выставки. Выставка собрала 458 экспонентов из 25 стран. Национальные экспозиции к выставке подготовили компании из Германии, Испании,  Китая, Словакии, Чехии. Впервые была представлена национальная экспозиция индийских компаний. По данным ЗАО «Экспоцентр» с экспозицией «Электро-2013» ознакомились 10 400 специалистов. Общее количество посещений составило 18 660.

Гостями ООО «РТК-ЭЛЕКТРО-М» на «ЭЛЕКТРО-2013» стали наши партнёры:

  • компания «RITZ Instrument Transformers GmbH» из Германии,
  • компания «Power Plug Busduct (PPB) Sdn Bhd» (Малайзии) и
  • компания «TAIAN-ETACOM» (Тайвань).

Нововведением этого года для нашей компании стало участие в презентационной экспозиции «ЭлектроПарк». Цель проекта  – сфокусировать внимание посетителей выставки на новинках и способствовать их продвижению на российском рынке. В этом году более 50 компаний-участниц проекта представили свои новые разработки. Выставка «ЭЛЕКТРО» – это кратчайший путь к новым заказчикам через прямой диалог с ними.

По результатам бесед с инженерами Отдела продаж выявлено, что наибольшим вниманием пользуются пофазно-изолированные токопроводы с литой изоляцией российского производства ТПЛ, а также шинопроводы Powerduct. С данным оборудованием уже знакомы многие проектировщики и заказчики, одним из интересующих их вопросов является понимание разницы между токопроводом и кабелем, и преимуществ литых токопроводов. Посетителей нашего стенда также интересовали силовые распределительные трансформаторы DTR.

На 22-й международной выставке «ЭЛЕКТРО-2013» состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «ЭЛЕКТРОРЕКЛАМА-2013». По итогам конкурса были выявлены лучшие образцы рекламной продукции компаний электротехнической отрасли, лучшие творческие рекламные решения. Победителям вручили памятные дипломы, подарки и сертификаты на бесплатную подписку от журнала-справочника «Рынок электротехники». Наша компания приняла участие в конкурсе «ЭЛЕКТРОРЕКЛАМА» и заняла третье место в номинации «Видеореклама».

Интернет-портал Elec.ru совместно с журналом «Электротехнический рынок» подготовили видео-интервью с Генеральными директором ООО «РТК-ЭЛЕКТРО-М» Черенковым Игорем Викторовичем, который рассказал о развитии нашей компании и планах на будущее.
Вернуться к новостям

Другие новости

07 марта 2024

С Международным женским днём!

подробнее
22 февраля 2024

С Днём защитника Отечества!

подробнее
09 февраля 2024

Стратегическое сотрудничество для развития атомной энергетики

подробнее