Пн-Чт с 8:00 до 18:00, Пт с 8:00 до 17:00 8-800-550-33-11 Не дозвонились?

XX международная специализированная выставка «Электрические сети России – 2017» завершила свою работу

13 декабря 2017

8-го декабря 2017 года в Москве завершила свою работу юбилейная XX международная специализированная выставка «Электрические сети России – 2017». Мероприятие прошло в Москве на ВДНХ в павильоне №75 при поддержке Министерства энергетики РФ, ПАО «ФСК ЕЭС» и Правительства Москвы.

Выставка стала центральным отраслевым событием, в котором приняли участие почти 400 компаний, в том числе научные, проектные, строительные и эксплуатационные организации, отечественные и зарубежные фирмы и производители оборудования, конструкций и материалов, специалисты-энергетики других отраслей промышленности, представители научного сообщества и высших образовательных учреждений.

Завод «РТК-ЭЛЕКТРО-М» представил на своем стенде образцы оборудования собственного производства в низком (до 1 кВ) и среднем (до 35 кВ) классах напряжения:

  • Пофазноизолированные токопроводы ТПЛ с RIP-изоляцией,
  • Комплектные токопроводы ТКЛС с литой изоляцией,
  • Пожаростойкие шинопроводы ТКЛН с литой изоляцией,
  • Шинопроводы ШМС ("сэндвич"-тип).

Впервые были представлены образец шинопровода ШМС – нового типа шинопровода, выпускаемого на нашем заводе, а также новый каталог продукции на низкое напряжение, включающий в себя подробную техническую информацию по шинопроводам ТКЛН и ШМС.

Сотрудники «РТК-ЭЛЕКТРО-М», работавшие на выставке, отметили значительное  увеличение числа посетителей стенда и интереса к производимому нами оборудованию по сравнению с последними годами. Во время работы выставки состоялся ряд рабочих встреч с потенциальными заказчиками, проектировщиками и генподрядчиками.

По результатам участия в выставке завод «РТК-ЭЛЕКТРО-М» был награжден дипломом за третье место в конкурсе экспонатов и разработок за освоение производства пожаростойких и влагостойких шинопроводов с литой изоляцией ТКЛН.

Вернуться к новостям

Другие новости

07 марта 2024

С Международным женским днём!

подробнее
22 февраля 2024

С Днём защитника Отечества!

подробнее
09 февраля 2024

Стратегическое сотрудничество для развития атомной энергетики

подробнее