Пн-Чт с 8:00 до 18:00, Пт с 8:00 до 17:00 8-800-550-33-11 Не дозвонились?

День труда в Павловском Посаде

19 апреля 2016

15 апреля 2016 в Павловском Посаде, во Дворце культуры «Павлово-Покровский», прошел торжественный вечер, посвященный Дню труда. Этот праздник стал уже традиционным в Московской области. Основная цель мероприятия – повысить престиж рабочих профессий и привлечь в них молодых специалистов. В фойе Дворца культуры разместилась выставка предприятий Павловского Посада, в числе которых и завод «РТК-ЭЛЕКТРО-М».

Глава района Олег Соковиков и заместитель Министра энергетики Московской области Андрей Лукашов отметили позитивные перемены в экономике и социальной сфере Павлово-Посадского района, которые происходят благодаря стараниям жителей, их повседневному результативному труду. Среди награжденных в этот день были трудовые династии и лучшие трудовые коллективы района.

Мы поздравляем наших сотрудников Боброва Михаила Юрьевича, термообработчика проводов и кабелей, и Кудинова Сергея Анатольевича, начальника участка заливки на производстве токопроводов ТПЛ, награжденных благодарственными письмами за неравнодушное и ответственное выполнение своих обязанностей, за достижения и вклад в развитие производства завода «РТК-ЭЛЕКТРО-М». Также весь коллектив Завода наградили благодарственным письмом за стабильную работу в 2015 году и вклад в социально-экономическое развитие Павлово-Посадского муниципального района.

От лица Руководства завода мы также хотим выразить слова благодарности и сказать, что мы очень гордимся своими сотрудниками и ценим их труд! 

Вернуться к новостям

Другие новости

07 марта 2024

С Международным женским днём!

подробнее
22 февраля 2024

С Днём защитника Отечества!

подробнее
09 февраля 2024

Стратегическое сотрудничество для развития атомной энергетики

подробнее