Пн-Чт с 8:00 до 18:00, Пт с 8:00 до 17:00 8-800-550-33-11 Не дозвонились?

«РТК-ЭЛЕКТРО-М» посетили иностранные партнеры из Египта

13 ноября 2018

В рамках реализации первого на территории Египта проекта с применением низковольтного литого шинопровода завод «РТК-ЭЛЕКТРО-М» посетили наши иностранные партнеры. 

В группу посетителей вошли официальные дилеры Sigma и представители проектного института Shaker Consultancy Group, разработавшего инновационное решение для реализации проекта. Этот проектный институт является одним из крупнейших в Египте и на Ближнем Востоке – в штате состоит более 400 сотрудников. На счету Shaker Consultancy Group более 800 успешно реализованных проектов в Египте и других странах, разработанных в соответствии с высочайшими международными стандартами. 

Гости посетили офисы «РТК-ЭЛЕКТРО-М» в Москве и Санкт-Петербурге, а также завод в Павловском Посаде, где посмотрели все этапы производства шинопроводов непосредственно в цехах и обсудили возможность применения разных типов шино- и токопроводов на объектах в Египте. 

Надеемся, что эта встреча станет очередным этапом прочных экономических отношений с нашими египетскими партнерами и развития экспортного направления нашей компании.

Вернуться к новостям

Другие новости

07 марта 2024

С Международным женским днём!

подробнее
22 февраля 2024

С Днём защитника Отечества!

подробнее
09 февраля 2024

Стратегическое сотрудничество для развития атомной энергетики

подробнее