Пн-Чт с 8:00 до 18:00, Пт с 8:00 до 17:00 8-800-550-33-11 Не дозвонились?

Испытания шинопроводов Powerduct при +50°С

28 февраля 2012

Мы рады сообщить, что наши партнеры — завод-изготовитель шинопроводов Powerduct, не останавливаются на достигнутом и продолжают проводить исследования для улучшения качества и надежности своей продукции. В настоящее время в международной лаборатории KEMA завершены испытания шинопроводов на возможность бесперебойной эксплуатации при температуре окружающей среды 50°С.

Положительный результат данных испытаний в совокупности с возможностью изготовления шинопроводов Powerduct со степенью защиты IP68 позволяет применять данное оборудование в крайне тяжелых условиях эксплуатации, не опасаясь выхода его из строя.

В конструкции шинопровода Powerduct используется кожух из экструдированного алюминия, обеспечивающий отличную теплопроводность, малый вес секций и высокую коррозиоустойчивость. Изоляция проводников выполнена в два уровня: эпоксидное покрытие и майларовая пленка. Эпоксидное покрытие обеспечивает электроизоляцию, а также защиту от коррозии. Оно отличаются высокой механической прочностью и химической стойкостью. Майларовая плёнка также обладает отличными электроизоляционными свойствами, и защищает проводники от контакта с влагой и воздухом.

Заказывая шинопроводы Powerduct, наши клиенты получают высокотехнологичный, высококачественные продукт, и могут быть уверены в его надежности и отличных эксплуатационных характеристиках. Также, специалисты нашей компании оказывают техническую поддержку на любой стадии проекта.

Вернуться к новостям

Другие новости

07 марта 2024

С Международным женским днём!

подробнее
22 февраля 2024

С Днём защитника Отечества!

подробнее
09 февраля 2024

Стратегическое сотрудничество для развития атомной энергетики

подробнее