Пн-Чт с 8:00 до 18:00, Пт с 8:00 до 17:00 8-800-550-33-11 Не дозвонились?

ООО «РТК-ЭЛЕКТРО-М» — 10 лет!

30 июня 2016

Дорогие коллеги, друзья, партнеры!

30 июня 2016 года мы отмечаем юбилей – 10-летие успешной работы в России «РТК-ЭЛЕКТРО-М» – динамично развивающейся компании, специализирующейся на производстве литых шино- и токопроводов и оказывающей услуги шеф-монтажа, монтажа и сервиса.

От всей души поздравляю вас с 10-летием компании «РТК-ЭЛЕКТРО-М»!

За эти десять лет нашей компании удалось достичь многого: мы прошли путь от эксклюзивных дилеров европейских заводов по производству литых токопроводов до организации производства данной продукции в России по ассортименту, не имеющего аналогов в мире. В 2015 году мы построили современный завод, отвечающий последним международным требованиям, способный выпускать десятки километров литых токопроводов в год. За это время мы смонтировали большое количество трасс литых токопроводов в России и за ее пределами. Наше оборудование успешно работает, как на юге России, так и на Дальнем Востоке, а также за границей: в Белоруссии, в Украине, в Казахстане, во Вьетнаме. Среди наших заказчиков, хорошо известные Вам компании, такие как: ПАО «РУСГИДРО», ПАО «ФСК ЕЭС», ПАО «ГАЗПРОМ», ПАО «РОСНЕФТЬ», ПАО «РЖД» и др.

Мы гордимся, что оборудование завода «РТК-ЭЛЕКТРО-М» с успехом применяется на важных объектах нашей страны. Как пример, приведу некоторые из них:

-     Саяно-Шушенская ГЭС,

-     Гоцатлинская ГЭС,

-     Майнская ГЭС,

-     Новосибирская ГЭС,

-     Челябинская ГРЭС,

-     Зеленчукская ГЭС-ГАЭС,

-     Саратовская ГЭС,

-     Краснодарская ТЭЦ,

-     Абаканская ТЭЦ,

-     ПС «Бескудниково»,

-     ПС «Очаково»,

-     ПС «Сколково»,

-     ПС «Бочаров ручей», 

-     Киришский НПЗ,

-     Лебединский ГОК и др. 

Расширяя географию, совершенствуя условия сотрудничества, «РТК-ЭЛЕКТРО-М» накапливает необходимый опыт, позволяющий предоставлять высококачественную продукцию и услуги не только нашим постоянным клиентам, но и неуклонно растущему числу новых. Мы гордимся тем, что производимые нами литые токопроводы по качеству не уступают, а по некоторым показателям даже превосходят, зарубежные аналоги.

Наша компания успешно работает в трех городах России: в Павловском Посаде (Московская обл.), в Москве и в Санкт-Петербурге. Сотрудники каждого из наших подразделений предлагают Вам качество, оперативность и точность успешных решений для Вашего проекта. Мы приняли участие в реализации сотни важных энергетических проектов, направленных на повышение надежности и качества электроснабжения во многих регионах России и за ее пределами. За эти годы мы смогли создать свой технический потенциал, который сейчас позволяет внедрять новые технологии и создавать новое современное электротехническое оборудование, тем самым предоставляя широкие возможности для наших  заказчиков.

Главное для нас — сотрудники «РТК-ЭЛЕКТРО-М». В компании трудятся более 160 человек с высокой квалификацией, которые знают и любят свою профессию. Это настоящее содружество людей с активной жизненной позицией и желанием внести свой вклад в общее дело. Вместе мы способны достичь самых высоких результатов. Хочу выразить искренние слова благодарности сотрудникам «РТК-ЭЛЕКТРО-М», которые работали и работают в составе нашей команды в течение всех этих десяти лет. Спасибо Вам за активную и результативную работу, сплоченность, верность принципам компании и поддержку.

Хотелось бы поблагодарить всех, кто оказывал нам доверие на протяжении этих 10-ти лет и из года в год сотрудничал с нами. Мы абсолютно уверены, что останемся надёжным партнёром и приложим максимум усилий для дальнейшего развития производства литых токопроводов в Российской Федерации.

Еще раз позвольте поздравить всех с 10-летним юбилеем «РТК-ЭЛЕКТРО-М» и пожелать в новом 10-летии укрепления достигнутого и реализации планируемого! Желаю всем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, мира, успешного развития  бизнеса, процветания и удачи!

Оставайтесь с нами — нам можно доверять.

 

Генеральный директор

ООО «РТК-ЭЛЕКТРО-М»

Черенков Игорь Викторович

Вернуться к новостям

Другие новости

07 марта 2024

С Международным женским днём!

подробнее
22 февраля 2024

С Днём защитника Отечества!

подробнее
09 февраля 2024

Стратегическое сотрудничество для развития атомной энергетики

подробнее