Пн-Чт с 8:00 до 18:00, Пт с 8:00 до 17:00 8-800-550-33-11 Не дозвонились?

Завод «РТК-ЭЛЕКТРО-М» представил свою продукцию на выставке «Электрические Сети России 2016»

13 декабря 2016

9-го декабря 2016 года в Москве завершила свою работу XIX международная специализированная выставка «Электрическиесети России – 2016». Мероприятие прошло в Москве на ВДНХ в павильоне №75 при поддержке Министерства энергетики РФ, ПАО «ФСК ЕЭС» и Правительства Москвы. 

Выставка стала центральным отраслевым событием, в котором приняли участие почти 400 компаний, в том числе научные, проектные, строительные и эксплуатационные организации, отечественные и зарубежные фирмы и производители оборудования, конструкций и материалов, специалисты-энергетики других отраслей промышленности, представители научного сообщества и высших образовательных учреждений.

Во время работы выставки состоялся ряд рабочих встреч с потенциальными заказчиками, проектировщиками и генподрядчиками. Завод «РТК-ЭЛЕКТРО-М» представил на своем стенде образцы токопроводов собственного производства в низком (до 1 кВ) и среднем (до 35 кВ) классах напряжения:

  • пофазноизолированный токопровод с литой изоляцией ТПЛ;
  • комплектный токопровод с литой изоляцией ТКЛ;
  • магистральный шинопровод с литой изоляцией ШМЛ;
  • токопровод открытый (жесткая ошиновка) ТПО,
  • а также пофазноизолированный токопровод ISOBUS MG с элегазовой изоляцией производства завода Preissinger GmbH & Co. KG (Германия).

Благодарим журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» за предоставленные фотоматериалы. Больше фотографий Вы можете найти на официальной странице завода «РТК-ЭЛЕКТРО-М» в Facebook здесь.

Вернуться к новостям

Другие новости

07 марта 2024

С Международным женским днём!

подробнее
22 февраля 2024

С Днём защитника Отечества!

подробнее
09 февраля 2024

Стратегическое сотрудничество для развития атомной энергетики

подробнее