Пн-Чт с 8:00 до 18:00, Пт с 8:00 до 17:00 8-800-550-33-11 Не дозвонились?

Итоги участия компании «РТК-ЭЛЕКТРО-М» в Rugrids-Electro 2014

22 октября 2014

С 15 по 17 октября 2014 года завод «РТК-ЭЛЕКТРО-М» принимала участие в первом Международном электроэнергетическом форуме «RUGRIDS-ELECTRO». Выставка была организована ОАО «Россети» и ЦВК «Экспоцентр» при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Государственной Думы РФ, Министерства энергетики РФ и Торгово-промышленной палаты РФ.

В работе форума приняли участие представители федеральных и региональных законодательных и исполнительных органов власти, общественных объединений, научных организаций, руководители крупнейших сетевых и генерирующих компаний, производители оборудования и технологий, российские и зарубежные эксперты в области электроэнергетики.

Стенд нашего предприятия располагался в павильоне №7 и занимал площадь 64 кв.м. На стенде компании были представлены образцы комплектных токопроводов типа ТКЛ и пофазноизолированных токопроводов типа ТПЛ, изготавливаемых на собственном заводе в г. Павловский Посад (Московская область), образец шинопровода POWERDUCT производства Power Plug Busduct Sdn. Bhd (Малайзия), образец литого токопровода SIS и сухого силового трансформатора с литой изоляцией производства RITZ Instrument Transformers GmbH (Германия), и также новая линейка нашей продукции – токопровод открытый (жесткая ошиновка) ТПО.

Почетным гостем стенда нашего предприятия был Генеральный директор ОАО «Россети» Бударгин Олег Михайлович.

Руководство компании ознакомило его с нашей продукцией, а также рассказало о строительстве новой очереди завода, которое завершится уже в конце 2014 года.

Вернуться к новостям

Другие новости

07 марта 2024

С Международным женским днём!

подробнее
22 февраля 2024

С Днём защитника Отечества!

подробнее
09 февраля 2024

Стратегическое сотрудничество для развития атомной энергетики

подробнее