Пн-Чт с 8:00 до 18:00, Пт с 8:00 до 17:00 8-800-550-33-11 Не дозвонились?

Выставка «Энергоэффективное Подмосковье»

17 сентября 2015

В период с 23 по 24 сентября 2015 года завод «РТК-ЭЛЕКТРО-М» примет участие в выставке «Энергоэффективное Подмосковье», которая пройдет в Доме правительства Московской области в Красногорске.

Это первое конгрессно-выставочное мероприятие в регионе, направленное на демонстрацию лидирующей роли Московской области в реализации энергоэффективных проектов, которые далее тиражируются в регионах Российской Федерации, а также на обсуждение приоритетных путей оптимизации энергопотребления с одновременным улучшением качества среды обитания», - говорится в сообщении министерства энергетики региона.

Организаторы форума: министерство энергетики Московской области и российская ассоциация инженеров по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике (НП «АВОК»). Планируется, что в мероприятии примет участие губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Это первое мероприятие подобного масштаба в Подмосковье. Уверен, оно послужит обмену опытом в решении актуальных задач развития энергетической инфраструктуры динамично развивающегося региона», - отметил министр энергетики региона Леонид Неганов.

Завод «РТК-ЭЛЕКТРО-М» будет представлен на стенде Павлово-Посадского района. Наши специалисты смогут подробно рассказать о продукции, производстве, реализованных проектах.

Место проведения выставки: Здание Дома Правительства Московской области расположено в Мякининской пойме (65-66 километр МКАД), между торговым комплексом «АШАН» и Международным выставочным центром «Крокус-Экспо».

Проезд на общественном транспорте:

  1. Станция метро «Тушинская» (первый вагон из центра), далее на автобус-экспресс № 436 до остановки «Дом Правительства Московской области».
  2. Станция метро «Мякинино» (последний вагон из центра), далее на автобус-экспресс № 436п до остановки «Дом Правительства Московской области», либо пешком.

Надеемся увидеть Вас в числе наших гостей на выставке!

Более подробную информацию по выставке Вы можете получить по тел.: (812) 340-01-55.

Вернуться к новостям

Другие новости

07 марта 2024

С Международным женским днём!

подробнее
22 февраля 2024

С Днём защитника Отечества!

подробнее
09 февраля 2024

Стратегическое сотрудничество для развития атомной энергетики

подробнее