Пн-Чт с 8:00 до 18:00, Пт с 8:00 до 17:00 8-800-550-33-11 Не дозвонились?

Завод «РТК-ЭЛЕКТРО-М» представил продукцию на Дальнем Востоке

21 сентября 2015

С 16 по 19 сентября 2015 г. в Легкоатлетическом манеже г. Хабаровска прошла XIV специализированная выставка «Энергетика ДВ региона 2015. Энергосбережение. ЖКХ», при поддержке Министерства жилищно-коммунального хозяйства Хабаровского края и Комитета Правительства края по развитию топливно-энергетического комплекса.

В 2015 году свои разработки в области электроэнергетики, энергетического машиностроения, энергоэффективных и энергосберегающих технологий и экологической безопасности представили более 100 участников из различных регионов страны: Приморского, Хабаровского, Алтайского, Красноярского, Ставропольского края, Новосибирской, Свердловской, Амурской, Томской, Ростовской, Московской, Тульской областей, Еврейской автономной области, Алтайского края, Чувашской Республики, Республики Беларусь, городов Москва и Санкт-Петербург. Миссия выставки – содействие развитию энергетической отрасли региона в современных условиях.

На стенде компании ООО «Дальремстрой» (официального представителя «РТК-ЭЛЕКТРО-М» на Дальнем Востоке) были представлены образцы комплектных токопроводов типа ТКЛ и пофазноизолированных токопроводов типа ТПЛ, которые производятся на заводе «РТК-ЭЛЕКТРО-М» в г. Павловский Посад.

Участие в выставке «Энергетика ДВ региона 2015. Энергосбережение. ЖКХ» позволило установить ряд важных деловых контактов и познакомить энергетические и промышленные компании Дальнего Востока с единственным в России заводом по изготовлению литых токопроводов.

Вернуться к новостям

Другие новости

07 марта 2024

С Международным женским днём!

подробнее
22 февраля 2024

С Днём защитника Отечества!

подробнее
09 февраля 2024

Стратегическое сотрудничество для развития атомной энергетики

подробнее