Пн-Чт с 8:00 до 18:00, Пт с 8:00 до 17:00 8-800-550-33-11 Не дозвонились?

Участие компании «РТК-ЭЛЕКТРО-М» в выставке «ЭЛЕКТРО-2014»

04 июня 2014

29 мая в «Экспоцентре» завершилась 23-я международная выставка «Электрооборудование для энергетики и электротехники. Автоматизация. Промышленная светотехника» – «Электро-2014», на которой свои последние достижения электротехнической отрасли демонстрировали 430 ведущих компаний и предприятий из 21 страны мира. Национальные экспозиции представили Германия, Бельгия, Испания, Китай, Словакия и Чехия. Потенциал отечественной электротехники продемонстрировали 215 российских компаний и предприятий из всех регионов страны, среди которых и ООО «РТК-ЭЛЕКТРО-М». Общая площадь экспозиции в этом году превысила 28 000 кв.м.

Выставка была проведена ЗАО «Экспоцентр» при поддержке Министерства энергетики РФ и Правительства Москвы, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. На выставке «Электро-2014» состоялось подписание соглашения между ОАО «Россети» и ЦВК «Экспоцентр» по проведению в Москве в октябре 2014 г. крупнейшего конгрессно-выставочного мероприятия электроэнергетической отрасли – Международного электроэнергетического форума RUGRID-ELECTRO, в котором наша компания будет приниматься участие с 15 по 17 октября 2014 года.

Стенд нашей компании располагался в павильоне Форум и занимал площадь 60 кв.м. На стенде компании были представлены образцы комплектных токопроводов типа ТКЛ и пофазноизолированных токопроводов типа ТПЛ, изготавливаемых на заводе в г. Павловский Посад (Московская область), образец шинопровода POWERDUCT производства малазийской компании Power Plug Busduct Sdn. Bhd, образец сухого силового трансформатора с литой изоляцией производства немецкой компании RITZ, и также новая линейка нашей продукции – токопровод открытый (жесткая ошиновка) ТПО.

В этом году, уже во второй раз, наша компания приняла участие в презентационной экспозиции «ЭлектроПарк». Цель проекта – сфокусировать внимание посетителей выставки на новинках и способствовать их продвижению на российском рынке.

Участие в выставке «ЭЛЕКТРО-2014» позволило нашей компании представить на общее обозрение оборудование собственного производства для объектов энергетики, ознакомить с новинками производимой продукции, а также установить ряд важных деловых контактов. В очередной раз наша компания доказывает, что мы готовы предложить к поставке любой из возможных вариантов токопроводов, а также способны максимально удовлетворить потребности в области поставок современного высокотехнологичного электрооборудования.

Вернуться к новостям

Другие новости

07 марта 2024

С Международным женским днём!

подробнее
22 февраля 2024

С Днём защитника Отечества!

подробнее
09 февраля 2024

Стратегическое сотрудничество для развития атомной энергетики

подробнее