Пн-Чт с 8:00 до 18:00, Пт с 8:00 до 17:00 8-800-550-33-11 Не дозвонились?

Успех на «ЭЛЕКТРО-2012»

18 июня 2012

Свою работу завершила очередная специализированная выставка энергетической промышленности и электрооборудования «ЭЛЕКТРО-2012» - одна из крупнейших международных отраслевых выставок.

Благодаря высокому уровню технических знаний и навыков специалистов нашей компании в области электротехнической продукции ни один из вопросов посетителей - асов в области электротехники, не остался без ответа!

Стенд ГК «РТК-ЭЛЕКТРО», будучи просторным и в то же время предусматривающим удобную расстановку  и наличие экспонатов образцов всех видов предлагаемого нами оборудования, приковывал внимание значительной части посетителей выставки.

Не только специалисты, но и любопытные посетители останавливались, чтобы рассмотреть новый экспонат, включающий в себя силовой сухой трансформатор с литой изоляцией серии DTR 1500 кВА; подключение  к нему пофазноизолированных токопроводов с литой изоляцией типа ТПЛ; трансформатор напряжения, встроенный в трассу токопроводов с литой изоляцией типа ТПЛ; обеспечение пожаробезопасности при проходе токопроводов с литой изоляцией через стену.

Наряду с инженерами отдела маркетинга, главным конструктором и высшим руководством ГК «РТК-ЭЛЕКТРО» , постоянно присутствовавшем на стенде, в консультациях по вопросам технических характеристик и применения экспонируемого оборудования участвовали наши иностранные партнеры - представители фирм компаний - производителей, приглашенные нами для участия в выставке.

По традиции ГК «РТК-ЭЛЕКТРО» презентовала на выставке весь спектр своей деятельности: от проектирования и инжиниринга, производства и монтажа оборудования до последующего сервисного обслуживания токопроводов с литой изоляцией типа ТПЛ завода «Токопровод», шинопроводов Powerduct, комплектных токопроводов с литой изоляцией серии betobar-r, трансформаторов сухих силовых с литой изоляцией серии DTR компании «РИТЦ-ЭЛЕКТРО».

Вернуться к новостям

Другие новости

07 марта 2024

С Международным женским днём!

подробнее
22 февраля 2024

С Днём защитника Отечества!

подробнее
09 февраля 2024

Стратегическое сотрудничество для развития атомной энергетики

подробнее