Пн-Чт с 8:00 до 18:00, Пт с 8:00 до 17:00 8-800-550-33-11 Не дозвонились?

Завод «РТК-ЭЛЕКТРО-М» в третий раз представил свою продукцию на выставке Hannover Messe 2016

05 мая 2016

В период с  25 по 29 апреля завод «РТК-ЭЛЕКТРО-М» в третий раз принял участие в крупнейшей в мире промышленной выставке HANNOVER MESSE-2016.

Каждую весну Ганновер превращается в место встреч производителей и поставщиков промышленной продукции. Это форум изобретений и инноваций, центр обмена опытом и источник для новых партнерских отношений. На выставке представлены последние разработки в области автоматизации, новшества в сфере высоких технологий, промышленные инновации и актуальные отраслевые тенденции.

Стенд завода «РТК-ЭЛЕКТРО-М» располагался в павильоне №12 «Energy». Посетителям выставки были представлены образцы комплектных токопроводов типа ТКЛ и пофазноизолированных токопроводов типа ТПЛ, которые производятся на заводе «РТК-ЭЛЕКТРО-М» в г. Павловский Посад (Московская область).

Благодаря своему качеству и ценам оборудование, выпускаемое заводом «РТК-ЭЛЕКТРО-М», вызвало интерес у ключевых игроков электротехнического рынка Европы. Участие в HANNOVER MESSE является уникальной возможностью для нашей компании для выхода на мировые рынки электротехнической продукции, а также для изучений последних тенденций в области электроэнергетики.

Вернуться к новостям

Другие новости

07 марта 2024

С Международным женским днём!

подробнее
22 февраля 2024

С Днём защитника Отечества!

подробнее
09 февраля 2024

Стратегическое сотрудничество для развития атомной энергетики

подробнее