Пн-Чт с 8:00 до 18:00, Пт с 8:00 до 17:00 8-800-550-33-11 Не дозвонились?

Рабочий визит главы округа Дениса Семёнова

09 марта 2021

4 марта 2021 года глава городского округа Павловский Посад Денис Семенов в рамках рабочего визита посетил производство завода «РТК-ЭЛЕКТРО-М». Экскурсию по производственным площадкам провёл генеральный директор завода Черенков Игорь Викторович.

Производство основано в 2009 году, оснащено самым современным европейским оборудованием. Завод изготавливает  продукцию высочайшего качества, способную в полной мере конкурировать с импортными аналогами, добиваться высоких показателей электродинамической и термической стойкости при изготовлении трасс любой конфигурации.

Применение литых токопроводов и шинопроводов — правильное современное решение, позволяющее уйти от применения открытых шин, кабеля из сшитого полиэтилена и традиционного токопровода с воздушной изоляцией на подстанциях и электростанциях. Решение обеспечивает надёжность и безопасность соединения, снижает расходы на обслуживание, отличается компактностью, повышенной пожаробезопасностью и обеспечивая стойкость к агрессивным средам и возможность работы при непосредственном контакте с водой.

В ходе визита также были озвучены взаимосвязанные вопросы, касающиеся планов сотрудничества и создания благоприятных условий для развития конкурентоспособного промышленного производства.

Вернуться к новостям

Другие новости

07 марта 2024

С Международным женским днём!

подробнее
22 февраля 2024

С Днём защитника Отечества!

подробнее
09 февраля 2024

Стратегическое сотрудничество для развития атомной энергетики

подробнее