Пн-Чт с 8:00 до 18:00, Пт с 8:00 до 17:00 8-800-550-33-11 Не дозвонились?

Открытие завода «РТК-ЭЛЕКТРО-М»

02 ноября 2015

28 октября 2015 года произошло значимое событие для компании «РТК-ЭЛЕКТРО-М» - состоялось торжественное открытие новой очереди завода «РТК-ЭЛЕКТРО-М».

В рамках программы открытия прозвучали слова поздравлений первого заместителя Министра инвестиций и инноваций Московской области Вадима Хромова, главы Павлово-Посадского района Олега Соковикова, генерального директора ООО «РТК-ЭЛЕКТРО-М» Игоря Черенкова, руководителей фирм-партнеров, официальных представителей администрации Павловского Посада и руководства завода «РТК-ЭЛЕКТРО-М».

Мероприятие открыла торжественная церемония, состоялась пресс-конференция и экскурсия по заводу для представителей прессы и гостей.

«Сегодня, в условиях жесткой конкуренции и внедрения программ импортозамещения, российское производство выгодно отличается рядом факторов. К ним можно отнести - короткие сроки поставки и наличие собственной службы сервисного обслуживания, что позволяет быть оперативными, а значит конкурентоспособными», - сказал первый заместитель министра инвестиций и инноваций Московской области Вадим Хромов.

Глава Павлово-Посадского района Олег Соковиков подчеркнул, что привлечение инвестиций в Московскую область находится на постоянном контроле губернатора Андрея Воробьёва и регионального правительства. И в Павлово-Посадском районе для инвесторов сформирован благоприятный инвестиционный климат.

«Рождение нового производства шло на наших глазах – от первого шага, когда мы выделили земельный участок под строительство и до открытия производственных цехов. Для нашего района это предприятие ценно и тем, что теперь все производственные площадки из других городов России переносятся в Павловский Посад. А это и более сотни новых рабочих мест, и новые поступления в бюджет. Теперь павловопосадская земля будет знаменита не только шалями, но и высокотехнологичной продукцией предприятия»,- уверен Олег Соковиков.

Компания «РТК-ЭЛЕКТРО-М» предлагает высокотехнологичное электротехническое оборудование собственного производства и зарубежных производителей. Более 8 лет завод является официальным представителем на территории Российской Федерации и стран СНГ ряда ведущих производителей электротехнического оборудования. На заводе работает около 150 человек. Сегодня «РТК-ЭЛЕКТРО-М» является единственным производителем нескольких типов литых токопроводов в России и странах СНГ. Свою продукцию предприятие поставляет на ряд важнейших энергообъектов нашей страны и за рубеж.

От лица руководства компании мы искренне благодарим всех наших гостей за то, что были с нами в этот день!

Вернуться к новостям

Другие новости

07 марта 2024

С Международным женским днём!

подробнее
22 февраля 2024

С Днём защитника Отечества!

подробнее
09 февраля 2024

Стратегическое сотрудничество для развития атомной энергетики

подробнее