Пн-Чт с 8:00 до 18:00, Пт с 8:00 до 17:00 8-800-550-33-11 Не дозвонились?

Итоги выставки «Энергоэффективное Подмосковье 2015»

28 сентября 2015

В период с 23 по 24 сентября 2015 года завод «РТК-ЭЛЕКТРО-М» принял участие в выставке «Энергоэффективное Подмосковье», которая прошла в Доме правительства Московской области в Красногорске.

«Энергоэффективное Подмосковье» — первое конгрессно-выставочное мероприятие в регионе, направленное на демонстрацию энергоэффективных проектов и обсуждение приоритетных путей оптимизации энергопотребления.

В работе конференции приняли участие губернатор Московской области Андрей Воробьев, заместитель председатель правительства Московской области Дмитрий Пестов, министр энергетики Московской области Леонид Неганов, специалисты компаний энергетического комплекса, руководители учреждений бюджетной сферы, управляющих компаний, специалисты по вопросам энергосбережения.

В первый день выставки стенд завода посетил губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев. Специалисты нашей компании рассказали главе региона о производимом нами оборудовании, о новой очереди завода и о планах развития. Мы считаем, что для нашей компании участие в данной выставке было очень полезным и мы смогли представить наш инновационный продукт для Подмосковья.

Вернуться к новостям

Другие новости

07 марта 2024

С Международным женским днём!

подробнее
22 февраля 2024

С Днём защитника Отечества!

подробнее
09 февраля 2024

Стратегическое сотрудничество для развития атомной энергетики

подробнее